Меню

Новости

Сергей Лазарев и Ани Лорак сплясали вместе с Веркой Сердючкой

Сергей Лазарев и Ани Лорак сплясали вместе с Веркой Сердючкой
Сочи буквально переполнен звездными гостями, которые не только радуют поклонников своими выступлениями на сцене «Новой волны 2018», но и сами весело проводят время. Уникальными кадрами зажигательных танцев с Ани Лорак и Веркой Сердючкой в своем микроблоге поделился Сергей Лазарев, показав, как надо двигаться в такт музыке.
AD
AD
Вчера в Сочи состоялся первый концерт ежегодного конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2018». Традиционно на мероприятие прилетают лучшие звезды российского шоу-бизнеса, чтобы лично выйти на сцену перед гостями и участниками главного музыкального события года.
instagram.com
instagram.com
Конечно, концерты это далеко не единственное, что привлекает музыкантов в «Новой волне». Конкурс молодых исполнителей обычно дарит звездам возможность весело провести время в компании коллег, наслаждаясь теплым морем и дружеской атмосферой. Так, после первого концертного дня была устроена веселая вечеринка, куда пожаловала сама Верка Сердючка.

Видеть Андрея Данилко среди коллег в России было очень необычно, ведь ходят слухи, что мужчина планирует покинуть сцену. Но судя по всему, рады веселому пародисту в облике проводницы Верки были не только его фанаты, но и коллеги – Сергей Лазарев и Ани Лорак.

instagram.com
instagram.com
«Мы все очень давно не видели Андрея Данилко и он конечно зажег! Нас с Каролиной Верка Сердючка и ее мама вытащили на сцену и мы оторвались по полной! Прошу заметить (!!!!!), что мы Абсолютно трезвы (тем более, что на нас смотрит из первого ряда Светлана Владимировна Медведева). Мы просто очень рады были видеть своего друга Андрея Данилко и всячески его поддерживали!! Верка, с Возвращением!» - эмоционально подписал опубликованное видео своих потрясающих танцев Лазарев.

Отметим, что в ролике запечатлен не только Сергей и Андрей, но также и Ани Лорак. Певица двигается совершенно необычно и, похоже, в самом деле получает удовольствие от происходящего вокруг веселья.

instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325