Меню

Новости

Сергей Лазарев упал во время первой репетиции на "Евровидении"

Сергей Лазарев упал во время первой репетиции на "Евровидении"
Российский певец Сергей Лазарев, выступающий в этом году на конкурсе "Евровидение", впервые отрепетировал свой номер на сцене "Globe Arena" в Стокгольме, Швеция. Дебютный прогон песни обернулся для всех неожиданностью: Сергей не удержал равновесие и упал с декорации.
AD
AD
2 мая в Стокгольме, Швеция, прошли первые репетиции номеров участников конкурса "Евровидение-2016". За происходящим на сцене наблюдала и российская делегация, в состав которой входит Филипп Киркоров.

Известно, что у российского участника конкурса Сергея Лазарева очень сложный конкурсный номер. Режиссёр Фокас Евангелинос придумал настоящее и очень динамичное шоу: из темноты появляются ступеньки, по которым певец не просто перемещается, а еще и выполняет танцевальные па. Впечатление, будто Сергей парит в воздухе, а ступеньки быстро исчезают. На первой репетиции Сергей не смог вовремя сориентироваться и упал вниз.
К счастью, певец не пострадал и через время репетиция была продолжена. Из-за инцидента Сергею было разрешено сделать несколько дополнительных прогонов.

Напомним, первый полуфинал конкурса песни "Евровидение-2016" пройдет 10 мая, второй полуфинал - 12 мая, а завершится конкурс грандиозным финалом 14 мая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325