Меню

Новости

Сергей Шакуров получит премию Patriki Film Festival-2020

Сергей Шакуров получит премию Patriki Film Festival-2020
На Патриарших прудах пройдет третий ежегодный кинофестиваль Patriki Film Festival. Традиционно датой проведения фестиваля был последний уикенд лета, но пандемия внесла коррективы не только в формат фестиваля, часть мероприятий которого из оффлайн-формата перекочевала в онлайн, но и в сроки — событие назначено на конец сентября.
AD
AD
Виктор Добронравов
Виктор Добронравов
В программе Patriki Film Festival 2020 — кинопоказы и обсуждения онлайн; телесериалы, дискуссии, предпоказы оффлайн, круглые столы, посвященные современному кинематографу; творческие встречи и благотворительный футбольный матч в пользу подопечных Фонда Константина Хабенского — мероприятие, ставшее доброй традицией фестиваля, которое пройдет уже в третий раз. В прошлые годы за команду фонда в футбол играли Андрей Бурковский, Анатолий Белый, Александр Кержаков и многие другие любимые звезды кино и футбола.
По словам продюсеров фестиваля Алексея Бокова и Фатимы Ибрагимбековой, специальную премию Patriki Film Festival этого года получит легендарный кинематографист и актер Сергей Шакуров, живущий на Патриарших.
Константин Хабенский
Константин Хабенский
Все мероприятия, фильмы и сериалы будут демонстрироваться на специально созданном лендинге, а также на странице нового партнера фестиваля — Яндекс.Эфир.
Мария Миронова
Мария Миронова
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Фатима Ибрагимбекова и Полина Зуева
Фатима Ибрагимбекова и Полина Зуева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325