Меню

Новости

Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина вызвали ажиотаж совместным селфи

Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина вызвали ажиотаж совместным селфи
Лидер группы "Ленинград" певец Сергей Шнуров и актриса Оксана Акиньшина навели переполох в соцсетях и прессе, опубликовав селфи в обнимку. Многие люди посчитали, что это намек на возрождение их союза, который в прошлом продержался пять лет. Сами звезды при этом пока никак не прокомментировали свои нынешние отношения.
AD
AD
45-летний скандальный артист Сергей Шнуров уже почти два месяца официально холост. Мужчина сообщил о разводе с супругой Матильдой Шнуровой после восьми лет брака в конце мая. В Сети считали влюбленных идеальной парой и были ошарашены такой новостью.

На днях в Инстаграмах Шнурова и его бывшей девушки, 31-летней актрисы Оксаны Акиньшиной, появилось одинаковое совместное селфи. Оксана прильнула к плечу некогда любимого мужчины и оба они радостно улыбаются. Напомним, Шнуров и Акиньшина были парой 5 лет, их отношения начались, когда Оксане было всего 15 лет. Позже дороги влюбленных разошлись. Шнуров создал семью с Матильдой, Оксана успела выйти замуж, развестись и снова связать себя узами брака уже с другим мужчиной, продюсером Арчилом Геловани.
instagram.com/shnurovs/
instagram.com/shnurovs/
И вот совместное фото всколыхнуло память общественности о громком романе Акиньшиной и Шнурова, и люди принялись гадать, что же теперь происходит между ними.

«Вот это да! Снова роман?»

«Взялись за старое? Интересненько»

«Классно смотритесь! И глаза светятся у обоих»

«Оксана, беги! Не будет тебе с ним счастья»

«Да перестаньте! Они просто дружат и решили сделать фото на память»
instagram.com/shnurovs/
instagram.com/shnurovs/
Стоит отметить, что Сергею Шнурову и Матильде, видимо, удалось расстаться по-хорошему. Вскоре после объявления о разводе женщина даже просила общественность не обижать ее бывшего мужа, потому что «он нежный и ранимый». Что стало причиной расставания одной из самых крепких пар шоу-бизнеса, достоверно неизвестно. Сначала ходили слухи, что Шнуров изменял жене, а после появилась информация, что, напротив, Матильда оказалась неверна певцу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325