Меню

Новости

Сергей Стиллавин воспел моду на «нормальных женщин»

Сергей Стиллавин воспел моду на «нормальных женщин»
Поклонник женской красоты, по совместительству теле- и радиоведущий Сергей Стиллавин порадовался за женщин с немодельными параметрами, которые все чаще стали попадать в объектив фотографов и представлять известные модные дома.
AD
AD
В своем инстаграме ведущий разместил иллюстрацию из авиажурнала с рекламой Dolce&Gabbana и подписал ее:

«Европейская мода в бортовом журнале AF: наконец-то женщины становятся полнокровными, сочными, желанными! Долой костлявую худобу! Женщины должны питаться не травой с молочной кислятиной, а нормальными стейками, картофельным пюре и вдоволь есть шоколад - чтобы быть добрыми и сладкими».

Ответ на пост ведущего нашел живой отклик в сердцах его подписчиков – женскую часть населения информация явно обрадовала:

«Вводят моду на пухлощёких, есть шанс выйти замуж».

«Да вас все девушки должны расцеловать за такие слова, за то, что можно есть картофельное пюре, а не траву».
«Божечки! Не мужчина, а мечта! Прямо бальзам в уши и сердце! Сергей, вы просто праздник какой-то!»

«Спасибо вам, Сергей, прочла дочке ваши слова - и она стала кушать! А то ж худеть собиралась!»


Как всегда, нашлись и несогласные:

«Что за стереотипы? Я знаю миллион полных злобных женщин! И не важно, ест ли она или нет! А худые любят шоколад больше, чем полненькие - дело в количестве! Ломайте стереотипы, Сергей Валерьевич!»

«Женщины разные бывают: худые, толстые и т.п., но ухоженной и женственной могут быть не все. Сергей, поверхностно смотрите».
Ряд подписчиков посчитал, что Стиллавин лукавит:

«Можно подумать, вы потом посмотрите на таких женщин, наевших себе доброту на картошке и шоколаде».

«Но если посмотреть на женщин всех миллионеров и тех, у кого как раз есть выбор, а не просто брать, что досталось, статистика говорит о другом, как бы ни хотелось есть картошечку».


Кто-то из собеседников уверил, что на фото дочь Энди Гарсиа, известного режиссера. Кто-то решил, что девушка – не иначе как дочь композитора Игоря Крутого.

Тем не менее, кем бы ни была леди на снимке и каковы бы ни были ее пропорции, стоит воздать должное ее яркости, молодости и жизненной силе, которой так и дышит фотография.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325