Меню

Новости

Сергей Стиллавин выдвинул новую версию о личности бабушки Бонифация

Сергей Стиллавин выдвинул новую версию о личности бабушки Бонифация
Радио- и телеведущий Сергей Стиллавин не только поддержал ставшую популярной в Сети тему о бабушке льва Бонифация из известного советского мультфильма, но и выдвинул свою версию по поводу того, почему пожилое животное женского пола имеет гриву, свойственную в природе исключительно особям пола мужского.
AD
AD
«В Интернете бьют тревогу: в мультфильме «Каникулы Бонифация» бабушка главного героя - транс! Проблема в том, что у львиц обычно нет гривы, а у бабушки – есть. Чтобы окончательно не растаптывать веру в наше детство, рискну предположить, что это всё-таки не транс, а травести - дедушка Бонифация, который любил наряжаться в женские вещи», - написал Стиллавин.

Конечно, сразу же посыпались комментарии:

«Ну что же это такое? Такие добрые, хорошие мультики, почему в них находят какие то пошлости?!»

«Вот она, мина замедленного действия, заложенная в 70-х. Это всё текст между строк».

«Может, просто бородатая бабушка?»


Кто-то логично заметил:

«Если бы бабушка была лысой, вопросов было бы куда больше...»
Естественно, вспомнили и Европу:

«Так теперь и Бонифаций может себе средний пол взять, по европейским законам».

Прозвучали слова и в защиту фантазии художника, нарисовавшего бабушке гриву:

«Кто сказал, что анимация должна совпадать с реальностью?»

Другие пошли еще дальше:

«Интересно, как ещё Бонифация в педофилии не заподозрили».
Логичную точку в ветке обсуждения, похоже, поставил следующий комментарий:

«Господи, больные, извращенные люди, которым давно пора лечиться! Куда у всех пропало чувство юмора и чувство меры? Один пошутил, а в этом мировое зло увидели. Следующие, наверное, Винни, Пятачок и Иа с их «входит - выходит», винтовкой и песней «я тучка, а вовсе не медведь».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325