Меню

Новости

Сестра Ольги Бузовой поздравила ее с днем рождения, показав архивные фото

Сестра Ольги Бузовой поздравила ее с днем рождения, показав архивные фото
Сегодня день рождения празднует одна из самых популярных отечественных знаменитостей Ольга Бузова. Первой певицу и блогера поздравила ее сестра Анна, которая сейчас проходит реабилитацию после инсульта.
AD
AD
Ольга Бузова часто признавалась, что очень близка с своей младшей сестрой Анной. Она приглашала девушку принять участие в шоу «Дом-2», позже сестры открыли сеть магазинов одежды и бижутерии, вместе отдыхали. Однако вскоре после развода Ольги с Дмитрием Тарасовым между сестрами произошел конфликт. По слухам, Анна поддерживала приятельские отношения с Анастасией Костенко, чего певица не смогла простить.
Ольга и Анна Бузова
Ольга и Анна Бузова
Долгое время девушки не общались, но в прошлом году смогли найти общий язык и помириться. А после того, как Анна пережила инсульт, Ольга неоднократно признавалась, что винит себя в том, что не уберегла сестру. То, что отношения сестер снова стали теплыми, подтвердила и сама Анна, поздравив старшую сестру с днем рождения. В микроблоге она показала архивные фото с Ольгой, на которых можно заметить, как менялась знаменитость.
«Лапа моя, с днем рождения! Самое главное — будь счастлива! И здорова! Все остальные слова лично! Люблю тебя сильно», — подписала ролик Анна.
Ольга и Анна Бузова
Ольга и Анна Бузова
Поклонники в видео смогли рассмотреть Ольгу в детстве, когда она была хрупкой русоволосой девочкой, потом узнали ее в период участия в «Доме-2», когда певица превратилась в яркую блондинку, последние кадры продемонстрировали кардинальные изменения внешности знаменитости после развода: тогда она покрасила волосы в темный цвет и начала носить яркий макияж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325