Меню

Новости

Шары Гарика Мартиросяна развеселили его жену и поклонников

Шары Гарика Мартиросяна развеселили его жену и поклонников
Супруга известного комика Гарика Мартиросяна Жанна в шутку пожаловалась на мужа поклонникам.По ее словам, Гарик не понял намека на подарок и презентовал ей совершенно не то, что она хотела.
AD
AD
Жанне Левиной постоянно приходится сталкиваться с шутками своего мужа - юмориста и телеведущего Гарика Мартиросяна. В этот раз она продемонстрировала подписчикам подарок, который ей преподнес супруг. Судя по рассказу, на Новый год Жанна попросила сережки, но резидент Comedy Club подошел к просьбе с присущим ему чувством юмора и приобрел довольно неожиданное украшение.

«Все-таки с мужчинами нельзя говорить намеками. Попросила мужа подарить мне на Новый год что-нибудь блестящее в уши... Вот он мне и подарил! Блестящий выбор, не правда ли?»
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
Кстати, шутку Гарика оценила не только Жанна, но и ее поклонники. Сережки в виде двух маленьких диско-шаров очень понравились им, да и креативный подход к выбору подарка пришелся по вкусу.

«Гениально! Красотища!»

«А так не отвиснут Ухи?»

«Хорошо хоть не беруши!»

«Старался человек - самое блестящее, что смог найти!»

«А кольца в комплекте не было?»

«Ну, Вы, конечно, неподражаема... Жизнь на позитиве! Удачи Вам!»


Кстати, некоторые встали на защиту Гарика и заявили, что совершенно не нужно в таких случаях намекать мужчинам. Необходимо сразу называть размер, цену, а еще лучше показывать фотографию и адрес ювелирного салона.
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325