Меню

Новости

Щас спою: Гарик Мартиросян станет ведущим нового шоу на Первом канале

Щас спою: Гарик Мартиросян станет ведущим нового шоу на Первом канале
Телеведущий и юморист Гарик Мартиросян станет ведущим нового телешоу, которое стартует в октябре на Первом канале. Проект станет необычным вокальным соревнованием между участниками, у которых нет ни слуха, ни голоса.
AD
AD
В октябре на Первом канале стартует новый вокальный проект, аналогов которому пока нет на телевидении. Тридцать участников шоу, прошедшие кастинг, будут соревноваться в певческом мастерстве. Однако главным требованием к смельчакам стало отсутствие вокальных данных.

Ведущим нового проекта «Щас спою» стал юморист и продюсер Гарик Мартиросян. Оценивать конкурсантов будут зрители. Победит тот, чье пение покажется наименее отталкивающим. Петь участники будут одну и ту же песню дважды. В начале эфира конкурсант исполнит выбранную композицию под аккомпанемент пианино или гитары.
Instagram.com
Instagram.com
Затем с участником в течение месяца будут работать педагоги по вокалу, стилисты, хореографы. Каждый конкурсант запишет выбранную в начале проекта песню в профессиональной студии. А в конце выпуска продемонстрирует зрителям новую версию композиции и поставленный специально для него номер с балетом и спецэффектами.

Проект обещает совместить лучшее из вокальных конкурсов, шоу по преображению и юмористических передач. Сам Гарик Мартиросян назвал новое тв-шоу «музыкальным приколом» и пообещал, что выпуски помогут зрителям избавиться от комплексов и понять, что петь может абсолютно каждый. Пока неизвестно, что получит победитель шоу, но всенародное признание — точно.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325