Меню

Новости

Шестой ребенок? Марию Порошину поздравляют с беременностью

Шестой ребенок? Марию Порошину поздравляют с беременностью
Два года назад Мария Порошина стала мамой в пятый раз: она родила сына, которого назвали Андреем. Имя отца ребенка актриса скрывает, но поклонники подозревают, что сердце знаменитости не свободно. А недавно подписчики предположили, что Мария скоро станет мамой и в шестой раз.
AD
AD
После развода с Ильей Древновым Мария Порошина родила пятого ребенка, отцом мальчика стал таинственный возлюбленный артистки, имя которого она до сих пор тщательно скрывает. А недавно поклонники предположили, что актриса снова вышла замуж: она начала появляться на публике с кольцом на безымянном пальце.

Эту информацию знаменитость не подтверждала, но признавалась, что не собирается останавливаться на пятерых наследниках и мечтает о рождении еще одного сына. Возможно, радостное событие случится в семье Марии совсем скоро: ее подписчики обратили внимание, что артистка, быстро пришедшая в форму после родов, неожиданно поправилась и начала скрывать живот и талию.
Мария Порошина
Мария Порошина
На последних фото актриса появляется в объемных нарядах или публикует снимки, на которых не показывает себя ниже плеч.

В комментариях Марию засыпали вопросами о беременности, но звезда игнорирует их, подогревая слухи своим молчанием. Пока одни поклонники поздравляют знаменитость со скорым пополнением, другие стараются объяснить им, что у актрисы может быть множество причин скрывать фигуру: ведь она могла просто поправиться и стесняется изменившихся форм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325