Меню

Новости

Шлейф воспоминаний: Дмитрий Исхаков показал Полину Гагарину в свадебном платье

Шлейф воспоминаний: Дмитрий Исхаков показал Полину Гагарину в свадебном платье
В конце прошлого года Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков официально развелись, но фотограф сохранил трепетное отношение к бывшей жене. Недавно он поделился в микроблоге снимком певицы в свадебном платье и предложил подписчикам придумать название для этого кадра.
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина долгое время скрывали личную жизнь от публики, а их свадьба проходила в атмосфере строгой секретности. В СМИ попали лишь несколько кадров торжества, но недавно фотограф опубликовал новое фото бывшей жены в свадебном платье.

На снимке Полина позирует в тенистом лесу, она стоит спиной к камере, но повернула голову так, что ее лицо можно рассмотреть. Шлейф наряда артистки стелется по траве, создавая сказочный и загадочный образ. Дмитрий предложил подписчикам самостоятельно придумать название для снимка. Оказалось, что поклонники фотографа могут похвастаться отличной фантазией.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Среди предложенных названий оказались: «Шлейф воспоминаний», «Скучаю по бывшей жене!», «Сбежавшая невеста». Поклонники сошлись во мнении, что Дмитрий не может перестать думать о Полине, да и сам фотограф это подтверждал. По его словам, постоянное мелькание певицы в медиа не дает ему полностью отпустить прошлые отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325