Меню

Новости

Шоу для избранных: юбилейный концерт Аллы Пугачевой не покажут по телевидению

Шоу для избранных: юбилейный концерт Аллы Пугачевой не покажут по телевидению
Неприятная новость для миллионов поклонников Аллы Пугачевой: ее юбилейный концерт, который пройдет в Кремле 17 апреля, не будет транслироваться по телевидению. Об этом сообщила представительница примадонны, не уточнив, с чем связано такое необычное решение. СМИ предполагают, что против телетрансляции была сама Пугачева.
AD
AD
О том что 17 апреля в Кремлевском дворце состоится юбилейный концерт Пугачевой, стало известно еще в конце прошлого года. А вот продажа билетов на мероприятие обернулась настоящим скандалом: уже за пару часов все билеты были полностью раскуплены, но большинство из них досталось перекупщикам, которые тут же взвинтили цены до небес.

Из-за того что организаторы концерта не предприняли никаких действий против перекупщиков, для всех, кто не смог купить билеты на официальном сайте, предлагаются цены от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей. Разумеется, для простых слушателей трансляция концерта по телевизору осталась единственной возможностью увидеть выступление Аллы Борисовны. К сожалению, сегодня выяснилось, что им это не удастся.
Директор Аллы Борисовны Елена Чупракова, отвечая на вопрос о том, какой телеканал будет показывать юбилейный концерт Пугачевой, сказала: "Никакой", дав понять, что трансляция не входит в планы артистки. О причинах такого решения ни сама Алла Пугачева, ни ее директор не сообщили, хотя многие СМИ предполагают, что это было желанием лично примадонны.

Примечательно, что оба предыдущих больших сольных концерта Пугачевой по телевизору транслировали. В 1998 году у артистки состоялся концерт "Избранное", а в 2009 "Сны о любви". Обе записи и сейчас можно без труда найти и пересмотреть. Видимо, именно ими и придется довольствоваться преданным фанатам певицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325