Меню

Новости

Шоу есть, а бизнеса нет: Иосиф Пригожин призвал не спасать звезд от банкротства

Шоу есть, а бизнеса нет: Иосиф Пригожин призвал не спасать звезд от банкротства
В то время как большая часть мира постепенно возвращается к привычной жизни, шоу-бизнесу по-прежнему только предстоит вернуть доковидные уровни доходов. Продюсер Иосиф Пригожин неожиданно высказался против того, чтобы спасать звездных коллег от банкротства.
AD
AD
Хотя времена строгих всемирных локдаунов остались позади, шоу-бизнес по-прежнему не вернулся к тому уровню, на котором находился до пандемии. Концерты часто отменяются, а на те, которые все-таки проходят, попасть стало значительно сложнее. Но по мнению Иосифа Пригожина, помощь артистам не требуется.

«Не понимаю, зачем спасать шоу-бизнес от банкротства. Как будет, так и будет. Много лишних людей в нашем так называемом шоу-бизнесе. Мне вообще такое понятие, как шоу-бизнес, в последнее время набило оскомину. Все кто ни попадя, кто не имеет отношения ни к искусству, ни к культуре, называют себя частью шоу-бизнеса. Шоу есть, а бизнеса нет», — прокомментировал проблемы артистов Пригожин в беседе с News.Ru.

Высказывание Пригожина тем неожиданнее, что именно он стал одним из первых, кто заговорил о серьезных финансовых проблемах, испытываемых представителями шоу-бизнеса из-за пандемии коронавируса. Пригожин активно отстаивал свою точку зрения и даже вступил в перепалку с Сергеем Шнуровым, уверяя, что проблема артистов вовсе не в собственных гонорарах, а в необходимости содержать музыкантов и других наемных работников.

Возможно, косвенной причиной для такого резкого высказывания продюсера стал его конфликт с Авраамом Руссо. Пригожин обвинил бывшего подопечного в клевете и решил защищать свою репутацию через суд, обратившись к известному звездному адвокату Сергею Жорину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325