Меню

Новости

Сидела 4 часа: певица Натали радикально сменила образ

Сидела 4 часа: певица Натали радикально сменила образ
Певица Натали всегда отличалась стабильностью в выборе сценического образа и почти не изменилась со времен начала карьеры. Стоит отметить, что она с легкостью может себе это позволить, ведь сейчас артистка выглядит, как и 20 лет назад. Однако теперь она решилась на перемены и поделилась в сети фотографиями нового окрашивания.
AD
AD
На протяжении всей своей карьеры певица Натали отдавала предпочтение светлому цвету волос. В последние годы артистка остановила свой выбор на платиновом блонде, и с другим окрашиванием ее уже сложно представить. Однако сама Натали решила, что время меняться все-таки пришло и отправилась в парикмахерскую за новым образом.

В Инстаграме певица опубликовала несколько снимков, на которых показала, как выглядит сейчас. Натали призналась, что хочет вернуться к своему натуральному цвету, однако сделать это не так просто, поэтому на пути к желаемому образу придется пройти несколько этапов.
Натали
Натали
«Оказалось трудоемко и очень не быстро вернуться к своему естественному цвету, оставив длину волос... У осветленных волос и вновь растущих своих разная структура, поэтому невозможно выкрасить все одним цветом быстренько. Поэтому сидела 4 часа, пока мастер делила на мельчайшие пряди волосы и делала растяжку по всей длине от моего пепельного к белым кончикам, у лица тоже оставлены светлые пряди, но они пока розовые из-за тонирования», — рассказала Натали.

Артистка призналась, что розовый оттенок на ее волосах надолго не задержится и скоро смоется. Поклонники Натали, впрочем, уверены, что она с легкостью может позволить себе и такой смелый цвет — он выглядит ничуть не хуже, чем привычный блонд.
Натали
Натали
В последнее время Натали много экспериментирует с имиджем, и касается это не только волос. Так, для клипа на свой последний сингл певица снялась в образе «Венеры» Ботичелли. Артистка признавалась, что решение сняться топлес далось ей нелегко, однако в итоге результатом осталась довольна как она сама, так и режиссер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325