Меню

Новости

Силиконовые участники телепроекта Дом-2

Силиконовые участники телепроекта Дом-2
Давайте пообсуждаем участников телепроекта Дом-2.
Кто что нарастил, где подтянул и откуда убрал.
Эти популярные особы давно уже перестали быть естественными, как духовно, так и физически.
AD
AD
Сейчас в моде пышная грудь. Но что делать, если нет желания или возможности прибегнуть к пластической операции, есть ли другие способы? Безусловно, альтернатива есть. Это, например, вакуумные насадки, различные таблетки и даже инъекции. Но каков эффект от них? И самое главное – насколько они безопасны? Все эти методы весьма сомнительны.
AD
AD
Сегодня практически каждая страна имеет свою статистику. Например, по статистике США, на сто тысяч населения приходится 1 случай мужского транссексуализма и 0,25 - женского. В Сингапуре эта цифра уже составляет 35 наблюдений на 100 тысяч населения. На мой взгляд, цифры распространенности по странам не всегда отражают суть явления. Возьмем, например Таиланд, в котором огромную популярность получили шоу транссексуалов. В этой и некоторых других странах транссексуализм является своеобразной субкультурой: целые деревни специально воспитывают мальчиков в стремлении к феминизации. То есть истинными транссексуалами они не являются. Гораздо точнее общая мировая статистика: согласно ей на сто тысяч населения в среднем приходится 1-2 транссексуала. Причем, практически во всех западных странах мужчин, желающих сделать операцию по смене пола, больше, чем женщин. Кроме России – в ней все ровным счетом наоборот. Когда я только начинал работать, на десять транссексуалов женщин проходился один транссексуал мужчина, сегодня - 3-4 женщины против одного мужчины. Согласно положениям российской (советской) школы психиатрии, транссексуализм считается больше женским заболеванием. Вероятно, для этого существуют какие-то объективные предпосылки. При этом во времена СССР к хирургическому лечению транссексуалов прибегали представители всех республик, были люди самых разных профессий. Здесь нет каких-либо стандартов.
Липофиллингом называется методика пересадки собственного жира пациента с целью коррекции контуров лица и туловища.
Впервые в начале ХХ века, в 1919 году французский хирург Жульен Бурже, изучив расположение интраорбитального жира, предложил удалять вместе с избытком кожи верхних век и жировые грыжи.

Выполняя подобные операции, он пересаживал фрагменты удаляемого жира в область морщин на глабеле и получал хорошие, стойкие результаты. Морщины разглаживались. Эти пробные операции привлекли внимание широкой медицинской общественности того времени. Началось более пристальное изучение анатомии и физиологии жировой ткани, на которую до этого момента, практически не обращали внимания, считая ее бесполезной.

В ходе исследований выяснилось, что приживается не весь объем пересаженного жира. Некоторая часть его лизируется по непонятным причинам. Поэтому липофиллинг стали выполнять с некоторой гиперкоррекцией. Делали это с учетом того, что часть клеток исчезнет, и будет достигнут желаемый результат. Иногда до наступления приемлемого результата проходило полгода, и пациенты были вынуждены скрываться от посторонних глаз. Никакой, даже самый лучший эстетический результат, не стоил таких мучений, поэтому, хирурги тогда решили, что эту методику можно применять только в реконструктивной хирургии.
В конце 2011 года 47-летняя Ирина решилась на весьма радикальную пластическую операцию – SMAS-подтяжку лица.
Поскольку состояние лица звезды было весьма неудовлетворительным, известный пластический хирург , к которому Агибалова обратилась за помощью, предложил достаточно радикальный вариант омоложения – проведение нескольких операций одновременно:
Эндоскопическая подтяжка лба и бровей
Поднадкостничный лифтинг средней зоны лица
SMAS подтяжка и
Платизмапластика (пластика шеи)

Столь внушительный «арсенал» в сочетании с опытом хирурга позволил наилучшим образом решить поставленную задачу, о чем красноречиво говорят фото Ирины Агибаловой до и после операции.
Пластическая операция была проведена Агибаловой перед самым Новым Годом – 28 декабря. Уже в середине января, после очередных эфиров, поклонники сошлись во мнении, что Агибалова действительно стала выглядеть заметно моложе своего возраста.
Однако в конце месяца, когда не сошли даже послеоперационные отеки, а до окончательной оценки результатов было еще очень далеко, в ряде СМИ появилась информация о том, что у Ирины Агибаловой возникли серьезные осложнения: лицо утратило симметрию, на нем обозначились выраженные проблемы с мимикой и неэстетичные рубцы.Разумеется, говорить о полном восстановлении в тот момент было еще рано, поэтому курс реабилитационных косметологических процедур был продолжен. А по прошествии полугода результаты «неудачной» пластической операции Ирины Агибаловой лучше любых слов иллюстрируют ее фото.
Согласно данным Американской Ассоциации пластических хирургов, каждый год популярность пластических операций среди женщин, родивших ребенка, растет на 11%.
По словам американских пластических хирургов, женщины решаются на эти операции, поскольку для большинства из них они являются единственной возможностью вернуть себе былую форму, которая у них была до рождения малыша. Все они хотят вернуть себе уверенность и быть привлекательными.

Поскольку возраст деторождения в последние десятилетия увеличивается, у большинства женщин к моменту рождения ребенка кожа уже теряет необходимую упругость и эластичность. Справиться с этими проблемами простыми физическими упражнениями и с помощью диеты становится сложно.

По словам эстетического пластического хирурга, сегодня практически все рожавшие голливудские актрисы делают подобные операции. Для обычных женщин свойственно обращаться сразу за комплексом хирургических и косметологических вмешательств.
AD
AD
Не будем углубляться в исторические и психологические дебри старого, как мир, вопроса: «Важен ли размер члена?». Попробуем лучше разобраться, реально ли его увеличить, если это необходимо. Вопрос отнюдь не риторический. Данные о том, какой член считается действительно слишком маленьким, зависят от источников. Те, которым можно доверять, утверждают, что нижний предел — 10 см в состоянии эрекции.

Женщинам проще. Маммопластика дарит им любой желаемый размер бюста. Глютеопластика позволяет увеличить ягодицы, липосакция — уменьшить. С помощью вагинопластики можно сузить влагалище. Такое изобилие возможностей вызывает ложную уверенность в том, что врачам под силу трансформировать практически все органы и части тела. К сожалению, для мужской части человечества, это не так.
Необходимо признаться: 1)увеличить член более, чем на 2-2,5 см невозможно. 2) хирургические операции по увеличению длины и объема пениса до сих пор во всем мире признаны всего лишь экспериментальными. Если 10 см прибавки в длину и 5 в ширину обещают рекламные вкладыши в упаковке экстендера, это не беда. На баночках с кремами тоже пишут, что содержимое разгладит морщины. Если же сильно вытянуть член предлагает пластический хирург, его лучше обойти стороной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325