Меню

Новости

Сияющая после развода Ани Лорак стала самой стильной на премии «Topical Style Awards 2019»

Сияющая после развода Ани Лорак стала самой стильной на премии «Topical Style Awards 2019»
Почетную награду получила певица Ани Лорак на 11-ой ежегодной премии «Topical Style Awards 2019» – красавицу назвали самой стильной звездой эстрады. Вооружившись голливудской улыбкой, знаменитость шутила и веселилась, откровенно признаваясь журналистам, что после своего январского развода вновь находится на подъеме душевных сил.
AD
AD
Начало 2019 года выдалось непростым для популярной певицы Ани Лорак, ознаменовавшись скандальным разводом с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Однако долго грустить над осколками семейной жизни артистка не стала, и накануне публика имела удовольствие наблюдать сияющую и цветущую красавицу на премии под названием «Topical Style Awards 2019», ежегодно устраиваемой журналом «MODA topical».
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, изменения в самоощущении Ани Лорак заметили все, и на церемонии награждения украинскую певицу признали самой стильной. Получив статуэтку, звезда открыто ответила журналистам на вопросы о своем самочувствии.
«Новая жизнь у меня. Новые песни, новый стиль, новые ощущения себя. Внутри такое чувство, что все ощущаю по-новому. Дышится по-другому и поется», – рассказала Ани Лорак, упоминая и новый альбом, который будет выпущен ко дню ее рождения.
Глядя на сияющие счастьем глаза певицы, поклонники невольно заподозрили, что их любимица снова влюблена. Еще больше смуты навел ответ Ани Лорак на прямой вопрос от представителей СМИ, не связано ли ее состояние с сердечной привязанностью – артистка потупила взор и произнесла: «Секрет», заканчивая на этом свое интервью.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, в числе претендентов на звание самых стильных и успешных звезд шоу-бизнеса были Ханна, Регина Тодоренко, Ксения Бородина, Жасмин, Юлия Ковальчук и многие другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325