Меню

Новости

Скандал, опять скандал! Сергей Шнуров выгнал из «Голоса» звезду группы «Премьер-министр» Жана Милимерова

Скандал, опять скандал! Сергей Шнуров выгнал из «Голоса» звезду группы «Премьер-министр» Жана Милимерова
Кажется, что Сергей Шнуров просто как магнит притягивает к себе скандалы один за другим. Даже судейство в шоу «Голос» не проходит для рок-музыканта в спокойном режиме. Уход из проекта бывшего участника группы «Премьер-министр» спровоцировал очередную волну критики в адрес Шнурова.
AD
AD
Поклонники шоу «Голос» вчера имели потрясающую возможность увидеть яркий четвертьфинал музыкального проекта. Оценок жюри с нетерпением ждали 12 удивительных вокалистов, среди которых были как новички, так и профессиональные артисты.

Но опыт и стаж на сцене в проекте «Голос» совершенно не имеет значения. Ярим примером этому можно назвать прощание Сергея Шнурова с бывшим участником группы «Премьер-министр» Жаном Милимеровым.
После номера Милимерова Баста остался очень доволен и назвал его выступление настоящим праздником. Жан исполнил песню Демиса Руссоса «From Souvenirs to Souvenirs».

Композиция вышла синглом с альбома «Souvenirs» в 1975 году, получила особую популярность как в СССР, так и в России, где на нее впоследствии были записаны несколько кавер-версий.
Жан Милимеров
Жан Милимеров
Однако Сергей Шнуров отдал 50% Марии Русаковой. Зрители же выбрали Дмитрия Венгерова, получившего от наставника лишь 20%. Но проект покинуть пришлось именно Милимерову, всего на 4,1% уступившему Русаковой.

Жан явно не хотел покидать шоу и так долго прощался, что Дмитрий Нагиев был вынужден практически силой проводить артиста со сцены. Теперь социальные сети пестрят возмущениями фанатов Милимерова, не понимающих, почему именно его решил оставить за бортом вокалист «Ленинграда».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325