Меню

Новости

Сказка продолжается: в России выйдет продолжение фильма “Снежная Королева: Зазеркалье”

Сказка продолжается: в России выйдет продолжение фильма “Снежная Королева: Зазеркалье”
В первый день нового 2019 года выйдет в прокат анимационный фильм - продолжение всеми любимой истории о Герде и ее друзьях - “Снежная Королева: Зазеркалье”. Зрителей ожидает много сюрпризов, одним из них - возвращение всех героев, включая Роллана. А также реалистично-красочная графика и невероятные приключения.
AD
AD
“Снежная Королева: Зазеркалье” – столкновение науки и магии, прогресса и волшебства. В этом мультфильме вернутся все главные персонажи, включая Роллана. Конечно же, появится и сама Снежная Королева, перевоплотившаяся в призрачную даму, которую видит только Герда.
В новом фильме создатели уделили особое внимание спецэффектам: облака, лава, вода выглядят как настоящие, на морских волнах играет солнце, пейзажи поражают своим размахом и красотой, а батальные сцены – технологичностью и масштабом.
Герои – а вместе с ними и зрители – будут путешествовать на дирижабле и паровой повозке, побывают в летающем пиратском городе. По сюжету герои во главе со Снежной Королевой должны объединить силы против могущественного короля Харальда.

6+
В кино с 1 января 2019 года

Трейлер к фильму
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325