Меню

Новости

Скончалась одна из самых известных российских блогеров Татьяна Никонова

Скончалась одна из самых известных российских блогеров Татьяна Никонова
Об этом стало известно из публикации на официальной странице Татьяны в соцсетях. Долгое время Никонова вела секс-блог, который по праву считался одним из самых умных, свободных, ломающим стереотипы в рунете.
Журналистке и секс-блогеру было 43 года. Татьяна Никонова сотрудничала едва ли не со всеми современными СМИ и одновременно вела сайт и страницы в соцсетях, на которых честно, с юмором и в то же время научно, без столь популярного в сети шарлатанства, рассказывала о сексе, отношениях, игрушках для взрослых. Татьяна Никонова — феминистка, поэтому неоднократно поднимала вопросы гендерного равноправия и женских свобод.

«Сегодня днем Таня Никонова скоропостижно скончалась из-за болезни. Время и место прощания будет известно позднее. Пожалуйста, будьте максимально тактичны по отношению к семье Тани. Коллеги и друзья Тани», — это сообщение в соцсетях шокировало подписчиков Татьяны. Все они написали слова соболезнования родным и признались, что потрясены печальным известием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325