Меню

Новости

Следуй за Ситкой: чешский фотограф путешествует по миру со своей собакой

Следуй за Ситкой: чешский фотограф путешествует по миру со своей собакой
Чешский фотограф Хонза Ржехачек и его собака Ситка путешествуют по всему свету. Особенно фотографа привлекают природа и горы. В своем Инстаграме молодой человек публикует фотографии вместе с собакой, и от красоты природы, как и от собачьей преданности, показанной на снимках Хонзы, просто захватывает дух.
AD
AD
Хонза Ржехачек рассказал, что несколько лет назад в его жизни были проблемы, из-за которых он чувствовал себя очень подавленным. Тогда молодой человек начал путешествовать по стране и совсем скоро встретил свою собаку Ситку, которая стала для него не только преданным другом, но и настоящим компаньоном по путешествиям. Вместе они объехали уже множество удивительных мест и вовсе не собираются завершать совместные приключения.

Хотя Ржехачек нередко публикует захватывающие виды природы, чаще всего он делает фотографии в стиле "Follow me to". Многим они знакомы по многочисленным снимкам, на которых девушка, стоящая спиной к камере, держит за руку молодого человека. Ввиду огромной популярности таких фотографий на них начали появляться пародии. Ну а у кого-то просто свой взгляд на то, как должен выглядеть идеальный спутник в путешествиях. Предлагаем вам полюбоваться восхитительными фотографиями, которыми делится с миром чешский фотограф.
AD
AD
AD
AD
В России есть не менее талантливые люди, также совмещающие в себе любовь к собакам и дар фотографа. Девушка Юлия, счастливая хозяйка золотистого ретривера по кличке Максимус, о которой мы писали ранее, регулярно не только радует поклонников красивыми фотографиями своего пса, но и рассказывает много интересного о его жизни и уходе за собаками в целом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325