Меню

Новости

Слепаков поздравил Светлакова с днем рождения "небанальным" стихом

Слепаков поздравил Светлакова с днем рождения "небанальным" стихом
Бывший КВНщик Семен Слепаков поздравил своего коллегу Сергея Светлакова с днем рождения с помощью стихов. При этом, по признанию капитана «Сборной Пятигорска», он не спал всю ночь, чтобы придумать нечто оригинальное.
AD
AD
12 декабря Сергей Светлаков отметил сороковой день рождения. Многие знаменитости поздравили юмориста с этой датой. Не стал исключением и «бард-десятник» Семен Слепаков, который на официальной странице в Instagram опубликовал стихотворение, посвященное своему другу. Известный шутник добавил, что не спал всю ночь, пытаясь придумать что-то искреннее, талантливое и небанальное.

«Сегодня день рожденья моего друга и, несмотря на это, талантливого артиста - Сергея Светлакова. Дорогой мой Сереженька, будь здоров, насколько это возможно после нашей КВНовской молодости. Ты написал, что ждешь от меня стихотворения. Вроде получилось.

От души хочу поздравить
С днем рождения тебя
Пожелаю в этот праздник
Много радости, добра.

Жизнь твоя пусть будет яркой,
Будь с улыбкою всегда
Ты иди по жизни смело
Не волнуйся никогда

Пусть мечты твои и цели
Все сбываются всегда
Напоследок пожелаю
Я здоровья и тепла»
Многие подписчики Семена, конечно же, присоединились к поздравлениям. Но вот стих им не особо приглянулся. Они отметили, что таких «произведений» полно и на статус «небанального» он совсем не тянет.

«Да, Серега, нет у тебя больше друга... А ведь ты так долго ждал этот стих... Мдааа»

«Особенно получилось «небанальное». Семен, как всегда, отжег»

«Таких небанальных на бескрайних просторах интернета вагон и маленькая тележка»

«Пожилые тетки подобные стихи своим подругам на день рождения сочиняют»

«Светлаков накосячил, видимо, раз такой стих... Добра, любви... Бла-бла... Ты еще все это в открытку А4 размера накатай с розами... Добей его»

«Семён, ты, конечно, извини, но для друга можно было бы и постараться!! Ты можешь лучше»


Кстати, сам именинник не остался в долгу и отблагодарил Слепакова той же монетой, заявив, что тот повеселил его «небанальным» стихом, а пока он читал это творчество, из поздравительной открытки выпало 500 рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325