Меню

Новости

Слоники, котята и поросята! Супермодель Джиджи Хадид представила яркие образы на показе Moschino весна-лето 2022

Слоники, котята и поросята! Супермодель Джиджи Хадид представила яркие образы на показе Moschino весна-лето 2022
После рождения дочери Джиджи Хадид предпочитала отказываться от работы, но не выйти на подиум в Нью-Йорке в время показа новой коллекции Moschino она просто не смогла. Удивительное сочетание соблазнительного кроя и совершенно детского принта представил публике дизайнер Джереми Скотт.
AD
AD
Дизайнер Moschino Джереми Скотт сумел покорить даже самых взыскательных модных критиков, представив новую коллекцию бренда в центре Брайант-парка в Нью-Йорке. Место для показа было выбрано не случайно и стало данью уважения ранним годам творчества Скотта, выпавшим на 90-е годы. В те времена Брайант-парк был сердцем и душой недели моды в самом густонаселенном городе Америки, а также ассоциировался с популярным телесериалом.
https://www.instagram.com/jeremyscott/
https://www.instagram.com/jeremyscott/
Дизайнер признался, что на новую коллекцию его вдохновили вещи бренда, выпускаемые в конце прошлого века: яркие, запоминающиеся и выделяющие девушек из толпы. Именно в вещах Moschino чаще всего на экранах появлялась знаменитая няня в исполнении Фрэн Дрешер с 1993 по 1999 годы. В российской версии телесериал выходи под названием «Моя прекрасная няня», но гардероб главной героини тоже отличался яркостью и смелостью.
Слоники, пчелки, котята и многие другие забавные персонажи украсили наряды новой коллекции. Вещи были покроены так, чтобы соблазнять укороченными силуэтами юбок и курток, а также приталенными платьями, в тоже время выглядя по-детски невинно и даже умилительно.
https://www.instagram.com/moschino/
https://www.instagram.com/moschino/
Добиться такого ошеломительного эффекта дизайнеру помогли слоники, жирафы и тюлени, скачущие по стеганому атласу и твиду. А удача представить все это великолепие публике выпала самым знаменитым моделям современности: Ирине Шейк, Тейлор Хилл, Джиджи Хадид и другим.

Джиджи Хадид, которая не так давно стала мамой и все реже соглашается оставлять дочь ради работы, не удержалась и представила на суд зрителей асимметричное длинное платье, выделяющееся хоботом слона во всю руку и провокационным разрезом на подоле.
https://www.instagram.com/moschino/
https://www.instagram.com/moschino/
Второй выход модели ознаменовался ансамблем, состоящим из жакета, мини-юбки и кроп-топа. Все вещи были щедро украшены детским ярким принтом, а образ дополнен пластиковой бижутерией. Отдельно надо обратить внимание на необыкновенные прически моделей. Парад начесов был то намеком на классический стиль героини «Завтрак у Тиффани», то отсылкой к смелым экспериментам 90-х.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325