Меню

Новости

Сложно будет смотреть со стороны! Александр Масляков задумался о выходе на пенсию

Сложно будет смотреть со стороны! Александр Масляков задумался о выходе на пенсию
Вчера Александру Маслякову исполнилось восемьдесят лет, почти полвека из них он ведет КВН. Телеведущий признался, что стал задумываться об уходе на заслуженный отдых, но пока не может решиться, ведь тревожится за будущее КВН.
AD
AD
Первые игры Клуба Веселых и Находчивых вышли в эфир в середине шестидесятых, а в 1990 году Александр Масляков основал творческое объединение «Амик», которое стало официальным организатором игр всех лиг КВН. Александр Васильевич не только управляет компанией, но и ведет эфиры высшей лиги.

Вчера знаменитости исполнилось восемьдесят лет, но пока он не собирается оставлять свою работу, хотя иногда задумывается о выходе на пенсию. Александр Васильевич признался, что не может решиться на отдых из-за постоянного беспокойства за будущее своего детища.
«Есть уже мысли об уходе на покой. Вокруг работают молодые ребята, Сан Саныч, сын, давно окреп, в подпорке не нуждается. Словом, надо только решиться. Глубоко не анализировал, но понимаю, что буду очень нервничать, глядя на КВН со стороны. А в старости лучше поберечь нервные клетки, которые, как известно, не восстанавливаются!» — рассказал Александр Васильевич.
Александр Масляков с сыном
Александр Масляков с сыном
По его мнению, Александру Маслякову-младшему будет значительно сложнее, ведь он очень не любит публичность. Ему значительно больше нравится заниматься организационной деятельностью, однако, кроме наследника, доверить ведение высшей лиги Александр Васильевич не может никому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325