Меню

Новости

Случайные соседи? Ксения Собчак и Константин Богомолов посетили Большой театр

Случайные соседи? Ксения Собчак и Константин Богомолов посетили Большой театр
Любовная связь Ксении Собчак с Константином Богомоловым стала настоящей сенсацией на просторах отечественного шоу-бизнеса и горячо обсуждается всеми вокруг, однако знаменитости предпочитают не афишировать свои отношения и на публике держатся подчеркнуто нейтрально. Вот и накануне Ксения и Константин появились в Большом театре, заняли соседние места в зрительском зале и всем своим видом демонстрировали, что они – не более чем случайные соседи.
AD
AD
Телеведущая Ксения Собчак снова привлекла всеобщее внимание, став главным объектом интереса журналистов. 19 марта она посетила Большой театр, где проходила международная музыкальная премия BraVo. В числе получивших почетную награду был театральный режиссер Константин Богомолов, с которым, по слухам, у Ксении Собчак развивается бурный роман.

И хотя на мероприятии пара появилась порознь – Собчак не упустила возможность пройтись по красной ковровой дорожке, а Богомолов прошел в зрительский зал незамеченным, однако в партере они сидели вместе.
instagram.com/
instagram.com/
Всю церемонию награждения пара держалась подчеркнуто ровно, не улыбаясь друг другу – все, как и полагается случайным соседям. Так что журналисты оказались с носом: папарацци не удалось сделать ни одного горячего кадра и подтвердить наличие любовной связи между звездами.

Единственное, что достоверно известно, так то, что Ксения Собчак и Максим Виторган расстались – супруги уже давно живут отдельно, каждый своей жизнью.

Однако причины, по которым межу бывшими влюбленными пробежала кошка, до сих пор остаются на уровне слухов. Уже полгода в свете шушукаются о романе между Собчак и Богомоловым (который, кстати, тоже развелся менее года назад), и хотя Ксения не отрицает, что влюблена, имя избранника она пока не озвучила.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325