Меню

Новости

СМИ: Джонни Депп закрутил роман с замужней правозащитницей Джоэль Рич

СМИ: Джонни Депп закрутил роман с замужней правозащитницей Джоэль Рич
Новый роман голливудского хулигана Джонни Деппа стал настоящей сенсацией в социальных сетях.
AD
AD
Джонни Депп
Джонни Депп
Судебные разбирательства между Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд заставили весь мир с интересом следить за развитием событий. Еще тогда таблоиды настойчиво приписывали Деппу роман с адвокатом Камиллой Васкес, которая отстаивала в суде его интересы. Однако ни одной из сторон эти домыслы так и не были подтверждены.

Зато на днях журналистам удалось отыскать таинственную возлюбленную главного пирата Голливуда. И вот сюрприз! Ею оказалась правозащитница Джонни, которая так же как и Васкес отстаивала интересы артиста в суде, но по другому разбирательству — Джоэль Рич.

Инсайдер сообщил заокеанским изданиям, что у Деппа и Рич все очень серьезно. Джоэль даже подала на развод с мужем, от которого у нее двое детей. Время от времени влюбленные попадаются на глаза поклонникам, находясь в общественных местах, но официально объявлять себя парой не спешат. Так что поклонникам Джонни остается запастись терпением и ждать, когда артист сам откроется публике, если, конечно, пожелает этого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325