Меню

Новости

СМИ: Лариса Долина благодарна Алле Пугачевой за помощь в жилищном вопросе

СМИ: Лариса Долина благодарна Алле Пугачевой за помощь в жилищном вопросе
Народная артистка России Лариса Долина вспомнила о временах, когда у нее не было квартиры. Оказывается, обзавестись собственным жильем в Москве талантливой певице удалось только с помощью коллеги Аллы Пугачевой. Долина до сих пор с большой благодарностью вспоминает этот благородный поступок Аллы Борисовны.
AD
AD
Лариса Долина сейчас является прославленной и обеспеченной артисткой, которая ни в чем не нуждается. Однако так было не всегда. Недавно за кулисами одного из музыкальных мероприятий Лариса Александровна рассказала историю, за что она до сих пор благодарна другой певице Алле Пугачевой.

В 80-е годы обе артистки были уже известны публике, однако у Ларисы Долиной, приехавшей в столицу из Одессы, по-прежнему не было своего жилья в Москве, и она была вынуждена скитаться по гостиницам. Когда ее как иногороднюю стали выселять, за коллегу вступилась Алла Борисовна.
instagram.com
instagram.com
Долина вспоминает, что Пугачева без охраны самостоятельно отправилась в Моссовет прямо из своей квартиры на Тверской и стала требовать, чтобы чиновники выделили жилье для талантливой артистки.

«Алла большую роль сыграла в моей судьбе. Она совершила поступок, который можно назвать героическим», – отмечает Лариса Александровна.

Долина призналась, что она ждет, когда Алла Борисовна вернется на сцену, поскольку ей ее не хватает.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Лариса Александровна продолжает активно выступать, при этом с ее внешностью происходят различные метаморфозы. Сначала она поправилась, но продолжила надевать на сцену обтягивающие наряды, которые выглядели нелепо. Позже 63-летняя Долина взялась за себя и предстала помолодевшей и постройневшей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325