Меню

Новости

СМИ: принц Гарри и Меган Маркл решили завести собаку

СМИ: принц Гарри и Меган Маркл решили завести собаку
По сообщениям СМИ, недавно поженившиеся принц Гарри и Меган Маркл, ныне герцоги Сассекские, решили завести собаку. По информации инсайдеров, новый питомец уже живет вместе с супругами, но официального подтверждения пока не поступало, а многие поклонники королевской семьи жаждут узнать, как Меган и Гарри назвали своего щенка.
AD
AD
Меган Маркл еще во времена своей актерской карьеры была большой любительницей собак. Когда Меган жила в Америке, у нее было два пса - лабрадор и бигль. Переехав в Великобританию, герцогиня смогла взять с собой лишь одну из собак, бигля по кличке Гай, потому что второй пес мог не перенести путешествия из-за старости. Он остался жить с друзьями Меган.

По данным источника, близкого к королевской семье, новый щенок герцогов уже живет вместе с ними, составляя компанию не только паре, но и биглю Меган, который не привык жить без сородичей. Официальные источники пока не подтвердили информацию, порода и кличка нового пса семьи также остается неизвестной.

Как и герцоги, обе их собаки будут жить как в Кенсингтонском дворце, так и в личном доме принца Гарри и Меган. Недавно герцогиня упоминала своих старых питомцев в одном из интервью, отметив, что Гай уже неплохо устроился на новом месте и чувствует себя хорошо.
К слову, любовь к собакам в королевской семье наблюдается не только у самой Меган. Королева Елизавета II известна тем, что всю жизнь, с самого детства, держит собак породы корги. Несколько лет назад королева отказалась от заведения новых собак, поскольку находится уже в весьма преклонном возрасте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325