Меню

Новости

Смотреть и плакать: телеканал Домашний запустит душещипательную мелодраму

Смотреть и плакать: телеканал Домашний запустит душещипательную мелодраму
Самые яркие и романтичные герои в остросюжетных проектах «Созвездия мелодрам» – на Dомашнем! 22 марта в 19:00 на телеканале Dомашний премьера 4-серийной мелодрамы собственного производства «Моя любимая мишень» с Максимом Щеголевым в главной роли.
AD
AD
Руслан Донской, бывший спортсмен, чемпион России по пулевой стрельбе среди юниоров и его любимая жена Мария давно вместе, скоро у них родится малыш. Для Руслана эта новость оборачивается ударом – он недавно потерял свой бизнес и влез в долги, поэтому в ужасе понимает, что не сможет прокормить свою семью. И из-за кредитов, взятых на развитие дела, Руслан вместе с беременной женой оказывается в съемной однокомнатной хрущевке. На помощь приходит старый приятель - Руслан получает заманчивое, но опасное предложение, которое в корне меняет его жизнь…
Любимая жена готова поддерживать мужа и в горе, и в радости, ради любви она даже готова нарушить закон и пойти против общества. Уцелеет ли Руслан в этой гонке на выживание? Смогут ли они сохранить семью, когда на кону стоит жизнь и благополучие будущего ребенка?
Максим Щеголев: «У Руслана в жизни происходит настоящая катастрофа – на него обрушивается множество проблем. Это сводит его с ума, и он цепляется за первую же подвернувшуюся возможность спасения, не оценивая здраво, к чему в итоге это может привести».
Ирина Шеянова: «Маша так самозабвенно любит мужа, что готова беспрекословно слушаться и служить ему, принимая все его отрицательные стороны. Готова поддерживать все начинания, и идти вместе против общества и закона».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325