Меню

Новости

Снова скандал на шоу «Голос»! Сергей Шнуров выгнал из проекта звезду группы «Челси» и «Фабрики звезд» Романа Архипова

Снова скандал на шоу «Голос»! Сергей Шнуров выгнал из проекта звезду группы «Челси» и «Фабрики звезд» Романа Архипова
Вчера на проекте «Голос-9» прошел очередной этап поединков, в которых участники соревнуются в вокальных данных, исполняя дуэты. Одним из самых ожидаемых стал номер Надежды Самковой и Романа Архипова. Несмотря на то что жюри впечатлили оба конкурсанта, Сергей Шнуров все же отдал предпочтение Надежде, возмутив поклонников проекта.
AD
AD
Появление на шоу «Голос» бывшего солиста группы «Челси», экс-«фабриканта» Романа Архипова привело в восторг поклонников проекта. Исполнителю прочили место в финале или даже победу в девятом сезоне. Однако вчера на этапе вокальных поединков наставник певца Сергей Шнуров предпочел оставить в шоу яркую артистку из Красноярска Надежду Самкову. Роман и Надежда дуэтом спели композицию группы Metallica «Sad but True», которую начали с грандиозной «Кармины Бурана» Карла Орфа.
Роман Архипов и Надежда Самкова
Роман Архипов и Надежда Самкова
Номер поразил всех членов жюри. Так, Полина Гагарина заявила, что атмосфера ее даже напугала, а рэпер Баста признался, что был в восторге от обоих участников. Однако решать судьбу конкурсантов предстояло их наставнику Сергею Шнурову. Исполнитель заметил, что номер, несомненно, удался, он видит прогресс и Романа, и Надежды, а их голоса вместе звучали невероятно гармонично. Но артистка из Красноярска, по мнению Сергея, сильнее изменилась за время работы в шоу, поэтому он отдал предпочтение ей.
Роман Архипов и Надежда Самкова
Роман Архипов и Надежда Самкова
Такое решение наставника неприятно поразило поклонников: в социальных сетях развернулась целая кампания в поддержку Романа. Зрители уверены, что талантливый певец должен был попасть в следующий тур, ведь он уверенно ведет себя на сцене, обладает прекрасным вокалом, у него уже есть армия поклонников. Пока ни Сергей, ни Роман не прокомментировали исключение певца из проекта, но публика все еще надеется на его чудесное возвращение и второй шанс, который артист может получить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325