Меню

Новости

Со мной трудно договориться! Яна Рудковская запросила за съемку сына в кино тройной гонорар

Со мной трудно договориться! Яна Рудковская запросила за съемку сына в кино тройной гонорар
Недавно стало известно, что сыну Яны Рудковской предложили сыграть в российской адаптации фильма «Один дома». Чтобы принять участие в съемках, Саше придется отказаться от тренировок на какое-то время. Продюсер считает, что на такие жертвы ее наследнику стоит идти только ради очень крупного гонорара.
AD
AD
Яна Рудковская мечтает о династии фигуристов, которые пойдут по стопам Евгения Плющенко. Первым должен стать сын продюсера и спортсмена Саша, который мечтает стать Чемпионом мира. Мальчик тренируется ежедневно, считая спорт главным делом своей жизни.

Однако Саша успевает сниматься в рекламе, посещать светские мероприятия с мамой и заниматься боксом. Мальчику признавался, что мечтает сниматься в кино, он уже дебютировал в сериале «Чума», а в следующем году должен сыграть в адаптации культового фильма «Один дома». В интервью Яна рассказала, что не сразу согласилась на предложение продюсеров. Она понимала, что съемки будут отнимать много времени и заставят Сашу пропускать тренировки, поэтому запросила для сына тройной гонорар.
«Сейчас Гном Гномычу предложили сыграть в фильме-адаптации «Один дома». Но со мной очень трудно договориться, приходится платить тройную цену. Если отодвигать спорт ради съемок в кино, это должен быть очень высокий гонорар!» — похвасталась Яна.
Яна Рудковская с сыном
Яна Рудковская с сыном
Она не стала называть сумму, которую заплатят мальчику, но призналась, что руководство проекта точно выиграет от выбора Саши на главную роль, ведь он уже знаком зрителям и может привлечь их в кинотеатры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325