Меню

Новости

Сорвались и поехали домой! Сергею Безрукову с женой не удалось досмотреть фильм в кинотеатре

Сорвались и поехали домой! Сергею Безрукову с женой не удалось досмотреть фильм в кинотеатре
Сергей Безруков и Анна Матисон — многодетные родители, поэтому каждая минута, проведенная наедине друг с другом, для них ценна. На днях супруги выбрались в кино, однако вынуждены были, не досмотрев фильм, вернуться домой.
AD
AD
В июле 2021 года Анна Матисон родила третьего ребенка — сына назвали Василием. Для ее супруга, актера Сергея Безрукова Василий стал пятым ребенком, чем он очень гордится. Вообще Безрукова называют идеальным отцом, он много времени проводит с наследниками, развлекая их играми и прогулками на улице.

При такой занятости и дома, и на работе, супругам очень хочется куда-то выйти вместе без детей. На днях они решили сходить в кино, оставив малышей дома с бабушкой.
Анна Матисон и Сергей Безруков
Анна Матисон и Сергей Безруков
Кинокартина «Смерть на Ниле» впечатлила хорошим подбором актеров и отличными съемками, супруги радовались, как на свидании. Однако досмотреть детектив было не суждено — младший сын Василий решил проснуться и начал плакать, о чем родителям тут же сообщили. Пришлось срываться и ехать домой, так и не досмотрев кино. Сергей пошутил, что финал ему известен из книги, иначе пришлось бы промучиться всю ночь — кто же убийца?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325