Меню

Новости

Сосо Павлиашвили показал первые кадры венчания с Ириной Патлах

Сосо Павлиашвили показал первые кадры венчания с Ириной Патлах
Отношения Сосо Павлиашвили и его возлюбленной Ирины длятся больше 23 лет, однако пара не спешит зарегистрировать их в загсе. В этом году Ирина и Сосо решили обвенчаться. Событие произошло в начале декабря, но первыми кадрами церемонии артист поделился только несколько часов назад.
AD
AD
Роман Сосо Павлиашвили и Ирины Патлах начался в 1997 году, когда девушке было всего 16 лет. Но артист понял, что по-настоящему влюбился и настойчиво ухаживал за избранницей. Ради Ирины певец развелся с женой, а вскоре влюбленные начали жить вместе. За 23 года у пары родились две дочери, Лиза и Сандра. Но несмотря на постоянные признания в любви, Сосо не спешил делать Ирине предложение руки и сердца.
Сосо Павлиашвили с женой
Сосо Павлиашвили с женой
В интервью он признавался, что считает поход в загс простой формальностью. Но в начале декабря влюбленные все же скрепили свои отношения, обвенчавшись. На церемонии присутствовали только близкие пары: дочери, сын Сосо от первого брака Леван, а также брат Ирины Даниил. Именно он снял для влюбленных памятное видео, которым артист поделился в микроблоге.
«Это эксклюзивное, практически домашнее видео снял на телефон и монтировал родной брат Ирочки Даниил Патлах. Такой замечательный подарок он сделал нам в день нашего с Ирой венчания. Я уверен, что нужно ценить, любить, обожать и носить на руках наших любимых за то, что они являются нашими спутниками жизни, являются хранителями очага и нашими музами!» — подписал Сосо ролик.
Сосо Павлиашвили с женой
Сосо Павлиашвили с женой
В видео прозвучала трогательная песня Сосо «Быть с тобой», которую он посвятил своей возлюбленной. Слова для композиции написал Константин Меладзе. Он же стал одним из первых, поздравивших пару со знаменательным событием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325