Меню

Новости

Сосо Павлиашвили в роли ударника, а Алексей Чумаков за клавишами: Юлия Ковальчук показала теплое домашнее видео

Сосо Павлиашвили в роли ударника, а Алексей Чумаков за клавишами: Юлия Ковальчук показала теплое домашнее видео
Многие артисты не скрывают, что дружат семьями. Но таких теплых отношений между Сосо Павлиашвили с женой Ириной и одной из любимых пар российского шоу-бизнеса Юлией Ковальчук и Алексеем Чумаковым явно мало кто ожидал. Музыканты показали уникальное видео домашних посиделок, и то, как здорово они могут петь вживую.
AD
AD
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков пригласили в гости Сосо Павлиашвили с женой Ириной. Артисты редко говорят о своих друзьях, потому опубликованное в социальных сетях видео, где очевидно, как свободно две пары чувствуют себя в компании друг друга, вызвало настоящий переполох.

Атмосферные кадры демонстрируют приятную идиллию и гармонию, царящую в доме Чумакова и Ковальчук. Пришедший к ним с супругой Павлиашвили сел за ударную установку и с радостью подыгрывал поющему и играющему на синтезаторе Алексею.
В это время Юлия в домашнем костюме и пушистых тапочках качала ноги на турнике, а Ирина (жена Сосо) эмоционально подпевала Алексею.
«Домашние посиделки. Обожаю! Сразу становится понятно, в каком веке мы рождены и какая музыка в сердце. Спасибо мои любимые Сосо, Ирина и Алексей за настроение и память», — написала под видео Ковальчук.
Сосо и Ирина Павлиашвили
Сосо и Ирина Павлиашвили
Поклонники тут же отметили, что кадры в самом деле получились очень душевные и теплые. Многие признались даже, что стали увлеченно подпевать любимым артистам слова знакомых шлягеров минувших лет. А кто-то искренне удивился, что звездные поп-исполнители любят совсем иное направление в музыке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325