Меню

Новости

Совсем не изменилась! Анна Легчилова рассказала о комплименте от именитого продюсера

Совсем не изменилась! Анна Легчилова рассказала о комплименте от именитого продюсера
Актриса Анна Легчилова всегда привлекала внимание публики, а когда стала делиться личным на страницах социальной сети, стала еще популярнее. На днях она рассказала, какой комплимент ей сделал один из продюсеров.
AD
AD
С некоторых пор известная актриса Анна Легчилова стала более открытой с публикой, она размещает свои фото в Инстаграм-аккаунте, делится мыслями на разные темы и подробностями жизни. Безусловно, артистка привлекает еще и отношениями с одним из самых ярких актеров российского шоу-бизнеса Игорем Бочкиным. Многие женщины завидовали и продолжают завидовать Легчиловой, ведь пара много лет счастлива в браке и воспитывает сына, который дался совсем непросто.
Анна Легчилова
Анна Легчилова
Анна нередко делится кадрами профессиональных фотосессий, появляясь перед публикой в разных образах, которые ей невероятно идут. Звезду несколько раз упрекали в излишнем использовании ретуши, сама Легчилова это никак не комментировала.

На днях она рассказала интересную историю. Звезда встретила именитого продюсера (фамилии Легчилова не называла), которого очень уважает, так как он профессионал в сфере кинематографа.
«И он мне говорит: Аня! Это ты? Мы столько лет не виделись, а ты все такая же! Следя за тобой в соцсетях, я думал, ты просто девушка-фотошоп, поэтому так хорошо выглядишь, а ты реально хорошо выглядишь! Обалдеть! Почему ты себя оппозиционируешь, как красотку, и не выкладываешь свои достижения, фото с киноплощадок и т.д...»
Анна Легчилова
Анна Легчилова
Артистка призналась, что задумалась над словами этого человека. Она всегда считала, что обратная сторона кино — это что-то таинственное, то, что должно оставаться за кадром, и чего не нужно раскрывать. Но на дворе давно уже 21 век и, возможно, пришла пора открывать карты. А еще теперь точно ясно, что Легчилова — красавица и без фотошопа. Вот же повезло Бочкину!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325