Меню

Новости

Спасибо, что выбрал нас! Виктория Лопырева впервые показала лицо сына

Спасибо, что выбрал нас! Виктория Лопырева впервые показала лицо сына
В феврале 2019 года Виктория Лопырева впервые стала мамой: она родила сына от бизнесмена Игоря Булатова. Однако лицо мальчика не показывала, опасаясь критики и насмешек со стороны недоброжелателей. Сегодня модель впервые опубликовала фото, на котором подписчики рассмотреть малыша.
AD
AD
В 2018 году между Викторией Лопыревой и бизнесменом Игорем Булатовым вспыхнул роман. Тогда мужчина был женат, из-за этого модель постоянно критиковали в социальных сетях. Спустя год Виктория и Игорь стали родителями мальчика, которого назвали Марк Лионель. Однако супруги тщательно скрывали лицо наследника, боясь, что злопыхатели могут написать много неприятного о малыше.
Виктория Лопырева и Маркл Лео
Виктория Лопырева и Маркл Лео
В микроблоге Виктории появлялись фото с сыном, но мальчика всегда показывали со спины или закрывали его лицо стикерами. Лишь вчера супруги решились поделиться с подписчиками снимком, на котором можно рассмотреть Марка Лео.
«Мы самые счастливые. Спасибо, крошка Марк Лионель, что выбрал нас. Сегодня ему год и 7 месяцев!» — подписала кадр счастливая мама.
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Поклонники заметили, что сын Игоря и Виктории очень похож на красавицу-маму. От нее он унаследовал светлые волосы, аккуратный нос и большие глаза с длинными ресницами. Супругам и их сыну пожелали счастья, а сама Виктория удивилась, что почти не увидела негативных комментариев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325