Меню

Новости

Спасибо карантину! Меган Маркл рассказала о самых важных событиях года

Спасибо карантину! Меган Маркл рассказала о самых важных событиях года
Пандемия коронавируса стала для многих настоящим испытанием, из-за которого пришлось отложить планы. Но Меган Маркл призналась, что рада карантину, ведь благодаря ему смогла стать свидетелем важных событий своей семьи.
AD
AD
Меган Маркл и принц Гарри улетели в Калифорнию незадолго до объявления карантина в США. Они проводят большую часть времени дома, лишь иногда выбираясь на благотворительные мероприятия. Однако герцоги Сассекские часто общаются с представителями различных фондов по видеосвязи. Так, недавно Меган беседовала с активисткой женского движения, обладательницей Нобелевской премии мира Малалой Юсуфзай.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Собеседница призналась герцогине, что карантин стал для нее настоящим испытанием, заставившим пережить депрессию. Меган заметила, что она по-другому относится к режиму самоизоляции. Благодаря карантину принц Гарри и его супруга смогли увидеть самые важные, по словам Меган, события в своей жизни.
«Нам необычайно повезло, ведь мы оба стали свидетелями того, как Арчи сделал свой самый первый шаг. Как он забавно падал, учась ходить. Как он в первый раз попробовал бежать… Мы видели множество других вещей, которые он сделал в первый раз. А если бы пандемии не было, мы бы с Гарри работали и разъезжали по миру. И тогда наверняка все это пропустили бы!» — с восторгом рассказала Меган.
Меган Маркл
Меган Маркл
К ней присоединился и Гарри, он заметил, что сейчас по-настоящему наслаждается отцовством. Единственное, о чем сожалеет герцог Сассекский, что в США не смог найти маленьких мячей для регби, ведь мечтает научить сына играть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325