Меню

Новости

Спасибо за 41! В день рождения Баста показал трогательный снимок с мамой

Спасибо за 41! В день рождения Баста показал трогательный снимок с мамой
Сегодня Василий Вакуленко, ставший известным под псевдонимом Баста, празднует свой сорок первый день рождения. О важной дате артист сам напомнил поклонникам, опубликовав трогательный архивный снимок с мамой.
AD
AD
Рэпер Баста смог покорить публику разных возрастов и музыкальных вкусов, он с удовольствием общается с поклонниками в социальных сетях и рассказывает о важных моментах своей жизни. Сегодня Василий Вакуленко отмечает день рождения: ему исполнился 41 год. В честь праздника Баста поделился трогательным фото.

На снимке, опубликованном в микроблоге рэпера, можно увидеть будущую знаменитость в раннем детстве: Василия на руках держит мама. Ее фото редко появляются на Инстаграме Басты, но в день рождения рэпер решил поблагодарить родителей.
«Спасибо, мама, за мои 41!» — подписал фото Василий.
Баста с мамой
Баста с мамой
Артист родился в семье военных, но вскоре после его появления родители Василия развелись. Чтобы содержать двоих сыновей, двадцатилетняя мама будущей звезды много работала, а мальчики жили с бабушкой и дедушкой. Василий часто напоминает, что всеми успехами обязан своей семье, поэтому всячески старается им помогать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325