Меню

Новости

Спасибо за сына Инстаграму! Сергей Полунин и Елена Ильиных рассказали о знакомстве в социальной сети

Спасибо за сына Инстаграму! Сергей Полунин и Елена Ильиных рассказали о знакомстве в социальной сети
До знакомства с фигуристкой Еленой Ильиных личная жизнь Сергея Полунина была достаточно бурной, а о его романах с коллегами-балеринами постоянно ходили слухи. Однако неожиданное сообщение в социальной сети навсегда изменило жизнь танцора.
AD
AD
В 2020 году Сергей Полунин и Елена Ильиных стали родителями сына Мира, сейчас пара проводит все время вместе: они много путешествуют, работают над совместными проектами, занимаются постановками и съемками клипов. А в недавнем интервью танцор и фигуристка признались, что познакомились в социальной сети.

Елена вспомнила, что однажды посмотрела фильм о Сергее и была совершенно очарована его энергетикой. Она несколько недель решалась, чтобы написать танцору, искала его аккаунты в социальных сетях. Наконец, набравшись смелости, спортсменка отправила Сергею сообщение, в котором призналась, что восхищается им и мечтает о личном знакомстве. К счастью, танцор заметил послание от Елены и ответил на него.
«Я прямо чувствовал, что с этим человеком буду. Вот увидел ее профиль и почувствовал. Сразу знал, что мы будем вместе. Я расценил это как подарок судьбы, как награду. Я его потерял сначала, потом снова нашел — значит это был знак! Спасибо соцсетям, что мы встретились и у нас сын родился. Я раньше никогда не общался в соцсетях. Я даже хотел удалить профиль и как раз перед этим зашел в личные сообщения!» — рассказал Сергей.
Сергей Полунин и Елена Ильиных
Сергей Полунин и Елена Ильиных
Первая встреча артистов вскоре состоялась в Германии, где танцор выступал, а Елена возвращалась из Мексики и специально сделала пересадку. Сергей отправился встречать фигуристку в аэропорт, купив ей кактус и фигуры танцующих божеств. С первой же минуты общения они поняли: теперь жизнь каждого изменится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325