Меню

Стиль знаменитостей

Сплошная маета! Знаменитости, которые поженились в мае, махнув рукой на приметы

Сплошная маета! Знаменитости, которые поженились в мае, махнув рукой на приметы
Загсы в наше странное время работают исключительно по предварительной записи в особых случаях. И, казалось бы, майские приметы (свадьба в мае — всю жизнь будете маяться) должны отвернуть молодоженов от желания зарегистрировать брак прямо сейчас. Но нет! Почему? Новобрачные не боятся мая: перед их глазами знаменитости, которым пятый месяц года не помешал создать прекрасную семью. Живут себе прекрасно и не маются.
AD
AD

Король Филипп и королева Летиция, 22 мая 2004 года

Король Филипп и королева Летиция
Король Филипп и королева Летиция
В семьях монархов принято играть свадьбу именно в мае. Да и вообще статистика доказывает, что, невзирая на приметы, в мае регистрируется самое большое количество браков в мире. Вот и король Филипп женился на прекрасной журналистке Летиции именно в конце весны.

Пара уже шестнадцать лет живет в браке и считается одной из самых крепких и образцовых семей. Они воспитывают двоих очаровательных дочерей и являют собой влюбленных, о которых пишут сказки и снимают лучшие романтические киноленты.

Кира Найтли и Джеймс Райтон, 4 мая 2013 года

Кира Найтли и Джеймс Райтон
Кира Найтли и Джеймс Райтон
Май, определенно, счастливый месяц для актрисы Киры Найтли. Звезда «Пиратов Карибского моря» не стала долго готовиться к свадьбе и выбирать эффектное платье от модного дизайнера. Англичанка вышла замуж в милом легком наряде, взяв в спутники жизни вокалиста и клавишника группы «Klaxons» Джеймса Райтона. Влюбленные сыграли скромную свадьбу на юге Франции.

Сейчас творческая чета счастлива в гармоничном браке наперекор всем приметам. Они воспитывают двоих детей и совершенно не маются.

Принц Гарри и Меган Маркл, 19 мая 2018 года

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Вот уже несколько лет принц Гарри и Меган Маркл являются самой обсуждаемой парой. Публичное отречение младшего брата наследника Британской короны от своих королевских (и семейных) обязанностей, чтобы порадовать супругу, уставшую жить по протоколу. Чего только не совершишь ради любви.

Кстати, шикарная свадебная церемония, за которой затаив дыхание следил весь мир, состоялась именно в мае, а еще в мае на свет появился их первенец — Арчи. Так что, как ни крути, а май сделал герцогов Сассекских очень счастливыми.
AD
AD

Софи Тернер и Джо Джонас, 1 мая 2019 года

Софи Тернер и Джо Джонас
Софи Тернер и Джо Джонас
Музыкант Джо Джонсон и звезда самого популярного в мире телесериала «Игра престолов» Софи Тернер сыграли роскошную свадьбу в Париже как раз в первый день мая. Торжество проходило в старинном замке XVIII века на Лазурном берегу. Невеста была ослепительно прекрасна и сияла от счастья.

Молодые влюбленные на днях отметили первый год совместной жизни и, кажется, все так же безоблачно счастливы, как и в день свадьбы. Вот и верь после этого в приметы! Впрочем, есть здесь небольшая хитрость. Зарегистрирован брак Софи и Джо был двумя месяцами ранее, до официальной свадьбы, в Лас-Вегасе.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян, 12 мая 2022 года

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный познакомился с Зепюр Брутян в 2019 году на съёмках первого сезона сериала «В клетке», когда ещё был женат на Агате Муцениеце, но романтические отношения у артистов начались спустя несколько лет. Впрочем, долго размышлять над серьезностью своих намерений Павел не стал и вскоре сделал Зепюр предложение.

Официально пара расписалась 12 мая 2022 года, улетев затем вместе на острова. Однако скромной церемонии главному мажору страны показалось мало и он устроил в конце августа того же 2022 года роскошную свадебную церемонию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325