Меню

Новости

Спокойная и сосредоточенная: Вера Брежнева поделилась снимками без ретуши

Спокойная и сосредоточенная: Вера Брежнева поделилась снимками без ретуши
Певица Вера Брежнева считается одной из самых привлекательных артисток российского шоу-бизнеса. Она не стесняется публиковать снимки без ретуши и фильтров, показывать лицо без макияжа. На этот раз Вера порадовала поклонников снимками, не вошедшими в фотосессию для глянца.
AD
AD
Яркая Вера Брежнева часто появляется на обложках журналов, участвует в рекламных фотосессиях и модных показах. Но, по признанию самой певицы, на снимках для глянца она не совсем похожа на себя настоящую, поэтому готова с радостью показать случайные фото без ретуши.

Так, несколько дней назад Вера участвовала в модной фотосессии для издания Elle. Артистка позировала в женственных платьях, демонстрируя новую коллекцию нарядов. Но некоторые случайные кадры не попали на страницу журнала, зато очень приглянулись Вере. Их она опубликовала в микроблоге, рассказав, что такие кадры всегда ее любимые.
«Когда происходит съемка для журнала, для печати выбираются самые красивые, самые аккуратные кадры. Дальше они обрабатываются и картинка становится идеальной! Но мне иногда так нравятся случайно сделанные снимки, живые, которые никуда не идут, но благодаря тому, что есть Инстаграм, их можно тоже показать! Без обработок, ретуши, фильтров. Где я спокойная и сосредоточенная на процессе съемок!» — написала Вера.
Instagram.com
Instagram.com
Поклонникам певицы кадры тоже пришлись по душе. Они заметили, что Вера настолько красива, что совершенно не нуждается в использовании ретуши или специальных фильтров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325