Меню

Новости

Срочно надо дочку! Яна Рудковская провела экскурсию по своей гардеробной

Срочно надо дочку! Яна Рудковская провела экскурсию по своей гардеробной
Яна Рудковская считается одной из самых стильных знаменитостей российского шоу-бизнеса. Светская львица всегда следует новым капризам моды и, кажется, почти никогда не появляется дважды в одном образе. Увидеть гардеробную длинноногой блондинки уже давно мечтают многие. И вот, она предоставила им эту возможность.
AD
AD
Яна Рудковская показала святая святых своего шикарного особняка: гардеробную комнату. Именно в ней хранятся сотни брендовых вещей, а также любимая одежда супруги Евгения Плющенко. В ней же нашлось место для обуви и дорогих аксессуаров, используемых Рудковской в формировании ее уникальных образов.

Специально для поклонников Яна устроила настоящую экскурсию по своей гардеробной, а на роль помощника выбрала младшего сына Сашу, уже успевшего завоевать немалую армию фанатов.
Под хранение вещей Рудковская отвела сразу две смежные комнаты. В ролике прослеживаются целые ряды вечерних туалетов, повседневные наряды, полки с дизайнерскими сумками, брендовые украшения. Кстати, именно они больше всего привлекли внимание 6-летнего Саши. Также понравилось сыну знаменитости рассматривать и нюхать дорогие духи мамы.
«Всем интересно, кому же это все достанется! Вот и я думаю, что срочно надо дочку! Мечты же иногда сбываются?» — шутливо спрашивает Рудковская.
Многие подписчики музыкального продюсера рассмотрели во фразе намек на скорое пополнение в звездном семействе. Впрочем, сама Рудковская оставила этот момент без внимания. Зато пообещала, что продолжит экскурсию в следующем видеоролике.
Продюсер Яна Рудковская
Продюсер Яна Рудковская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325