Меню

Новости

Стал замечать детали: Dj Smash провел несколько дней без телефона

Стал замечать детали: Dj Smash провел несколько дней без телефона
Отправившись в заслуженное путешествие, популярный российский диджей столкнулся с неприятной на первый взгляд ситуацией - случайно разбил экран своего дорогого смартфона. Поскольку в Европе ремонт техники осуществляется только в официальных сервисных центрах, попасть в которые можно лишь по предварительной записи, музыкант был вынужден провести немалый промежуток времени без связи.
AD
AD
Одной из главных проблем в современном обществе является так называемая гаджетозависимость, лишающая людей возможности наслаждаться каждым моментом реальной жизни. Телефоны и планшеты просто не дают шанса пальцам рук своих обладателей хоть немножко отдохнуть, и это действительно отстраняет от окружающего мира и событий в нем.

Помучившись некоторое время без привычных навязчивых уведомлений, диск-жокей вкусил всю прелесть жизни без интернета. Ему открылись новые виды, достопримечательности, пейзажи, создалось странное ощущение и удивление, что раньше вся эта красота не попадалось взору.
www.instagram.com
www.instagram.com
"В общем пока я был без телефона я ощутил несколько стадий: сначала была ломка, без сообщений, звонков и инстаграмов. Потом было спокойствие, я стал замечать какие то забытые детали и ощущения - жучков на стекле в поезде, людей вокруг, архитектуру, животных, цветущие деревья . А потом было счастье. Этакое вселенское счастье."

Как только телефон починили, и он вернулся к хозяину, жизнь забила своим прежним ключом, но те эмоции и впечатления, полученные от путешествия, ярко отпечатались в памяти, а это - самое главное. Невозможно не согласиться, что смотреть на мир собственными глазами куда приятнее, чем через объектив камеры.
www.instagram.com
www.instagram.com
Кстати, Smash пребывает в отличном настроении, ведь его обидчик (экс-депутат Перми Александр Телепнёв) наконец получил приговор суда. Распустивший руки чиновник будет лишён свободы на два года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325