Меню

Новости

Стала просто идеальной: Тина Канделаки опубликовала фото с разницей в 16 лет

Стала просто идеальной: Тина Канделаки опубликовала фото с разницей в 16 лет
Тина Канделаки не устает рассказывать о важности спорта для красоты и здоровья. А сегодня она решила опубликовать фото из серии «до и после», показав, как правильное питание и спорт изменили ее тело — благодаря здоровому образу жизни в 43 года Канделаки выглядит не хуже, чем в 27.
AD
AD
Яркая внешность Тины Канделаки приковывала к себе внимание еще со времен первых появлений телеведущей на экране. А сейчас можно с уверенностью сказать, что Канделаки, как хорошее вино, с годами только лучше. Ее карьера до сих пор не стоит на месте, а благодаря правильному питанию и регулярным спортивным тренировкам Тина выглядит еще роскошнее, чем в юности.

В своем Инстаграме Канделаки опубликовала фото из серии «до и после», на котором показала себя в 27 лет и 16 лет спустя, в 43. Несмотря на то что Канделаки никогда не страдала от лишнего веса, фото явно демонстрирует, насколько изменилось ее тело за эти годы и, главное, в лучшую сторону.
Instagram
Instagram
Как всегда, секрет кроется всего лишь в правильном режиме сна и питания, а также регулярных физических нагрузках. Подробностями своих тренировок Тина регулярно делится с поклонниками, а недавно написала книгу, посвященную уходу за телом.
«Три простых правила: соблюдайте режим питания и питайтесь правильно, находите время хотя бы для базовых упражнений, вроде планки и приседаний, спите полноценно и правильно. Да, я «жертвую выходами в свет», но каждая вечеринка или посиделки с алкоголем — это минус неделя вашего здорового результата. Поэтому красота на самом деле требует жертв. Вопрос: вы к ним готовы?»
Поклонники отметили, что Тина и сейчас выглядит не больше, чем на 27, а все изменения, произошедшие с ее телом за эти годы, мотивируют последовать ее примеру и не сдаваться в борьбе за идеальную фигуру.
instagram
instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325