Меню

Новости

Стали известны имена новых ведущих шоу «Орел и Решка»

Стали известны имена новых ведущих шоу «Орел и Решка»
После ухода из проекта Регины Тодоренко и Леси Никитюк гендиректор «Пятницы!» объявил о начале «народного» кастинга в проект. И сейчас стали известны победители, которые займут места ведущих «Орла и Решки». Ими станут две девушки, чьи имена зрителям малоизвестны.
AD
AD
В декабре прошлого года Николай Картозия объявил о начале масштабного народного кастинга на ведущих передачи «Орел и Решка». От кандидатов требовалось всего лишь прислать минутное видео, где они рассказали бы о своем любимом месте. Со слов продюсера, ему пришлось изучить более шести тысяч профайлов, среди которых он нашел тех, кто, по его мнению, обладает всем необходимым для шоу.

«Пройти кастинг – не победа. Это всего лишь начало большой работы над собой. Потому что любовь зрителя нужно заслужить», – напомнил Картозия и объявил, что блогер Маша Гамаюн утверждена на роль ведущей Морского сезона «Решки», а вести «Орел и Решка. Россия» будет девушка из Абакана Ольга Антипова.
instagram.com/ga_ria/
instagram.com/ga_ria/
К слову, Мария Гамаюн имеет опыт работы на телевидении. В 2014 году она снялась в эпизодической роли сериала «След», а в 2017 заняла место портье в фильме «Кухня. Последняя битва» и сыграла Алину в сериале «Чернобыль. Зона отчуждения - 2». В то же время вторая новоиспечённая телеведущая Ольга никогда не принимала участия в съемках. Она родилась в Абакане, работала преподавателем игры на гитаре.

Однако Николай Картозия уверен, что Ольга понравится зрителям, поскольку сможет заменить Лесю Никитюк благодаря своей неискушенности.

«Она сумеет привнести в шоу необходимую непосредственность реакций, поскольку обладает нужной степенью внутренней свободы и подкупающей простоты», – объяснил свой выбор генпродюсер.
instagram.com/olulunya
instagram.com/olulunya
Зрители телеканала поздравили новых телеведущих и пожелали им удачи, пообещав, что обязательно посмотрят первые выпуски с ними и оценят качество их работы.

«Круто! Поздравления девчонкам! Ждём новых кастингов!»

«Какие красивые девочки! Большая работа сделана, поздравляю!»

«Будем ждать, потом выскажем мнение, после первых выпусков. А так девчонки, как девчонки! Удачи во всем им!»

«Хорошие девочки, но Лесю не заменить, особенно молоденькой такой, но девочкам удачи!»

«Поздравляю девушек, спасибо Вам, Николай Борисович за такие конкурсы»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325