Меню

Новости

Стало известно, что Валерий Леонтьев и Александр Серов находятся в одной клинике

Стало известно, что Валерий Леонтьев и Александр Серов находятся в одной клинике
О госпитализации Александра Серова стало известно несколько дней назад, а позавчера в СМИ появилась информация, что и Валерий Леонтьев оказался в больнице из-за заражения коронавирусом. Друг исполнителей Игорь Крутой рассказал, что знаменитости проходят лечение в одной клинике.
AD
AD
Сразу несколько популярных артистов за последние недели оказались госпитализированными из-за заражения коронавирусом: Валерий Гаркалин находится в медицинской коме, Лариса Гузеева лишь недавно пошла на поправку. А недавно стало известно, что и Александр Серов был доставлен в одну из московских клиник. У исполнителя началась пневмония: поражение легких достигло 75%.

Друг артиста Игорь Крутой призвал молиться за здоровье Александра, а в комментариях к этой публикации ответил на несколько вопросов поклонников. Один из подписчиков спросил, известно ли композитору что-нибудь о состоянии Валерия Леонтьева, ведь в СМИ появлялась информация и о его госпитализации, которую позже опроверг представитель знаменитости.

Игорь Яковлевич подтвердил, что Валерий находится в клинике. Оказалось, что его доставили в ту же больницу, что и Александра Серова. Никаких подробностей о состоянии исполнителя хитов «Казанова» и «Вернисаж» композитор разглашать не стал. А поклонники вспомнили, что за несколько дней до госпитализации Валерий приходил в гости к Алле Пугачевой и Максиму Галкину, теперь публика надеется, что примадонна и ее супруг не заразятся ковидом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325