Меню

Новости

Стало известно, кто из членов королевской семьи интересовался цветом кожи сына Меган Маркл

Стало известно, кто из членов королевской семьи интересовался цветом кожи сына Меган Маркл
После интервью Меган Маркл и принца Гарри для Опры Уинфри разразился настоящий скандал, ведь супруги обвинили некоторых членов династии Виндзор в расизме. Герцогиня Сассекская заявила, что родственники Гарри были обеспокоены тем, какой цвет кожи будет у первенца супругов. Многие подозревали, что этим человеком была Кейт Миддлтон, но они ошибались.
AD
AD
Одним из самых обсуждаемых моментов интервью Меган Маркл и принца Гарри стало откровение герцогини о том, что королевская семья была обеспокоена: какой цвет кожи будет у первенца пары. После этих слов членов династии Виндзор обвинили в расизме. Многие подозревали, что опасения озвучила Кейт Миддлтон, ведь у нее были напряженные отношения с герцогиней. Но королевский биограф заявил, что жена принца Уильяма никогда не позволяла себе таких высказываний. По словам эксперта, цветом кожи Арчи интересовалась сестра принца Чарльза принцесса Анна.
Принцесса Анна
Принцесса Анна
Однако она не была обеспокоена из-за этого, просто любопытствовала. Биограф рассказал, что Анна и Чарльз надеялись, что малыш будет темным, ведь это бы подчеркнуло современность королевской семьи. Единственное, что расстраивало Анну: намеренное нарушение Меган правил этикета, соблюдавшегося столетиями. После того как родился Арчи, принцесса полюбопытствовала, какой цвет кожи у мальчика и, узнав, что малыш родился белым, посетовала: «Мы надеялись, он будет кофейным!»
Меган Маркл
Меган Маркл
Неизвестно, присутствовала ли при разговоре сама Меган или ей неверно передали слова Анны. Однако поклонники членов династии Виндзор уверены: опасения принцессы были не напрасны, ведь герцогиня продолжает быть самой обсуждаемой персоной в королевской семье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325