Меню

Новости

Стас Костюшкин похвастался оригинальным подарком жены

Стас Костюшкин похвастался оригинальным подарком жены
Бывший участник популярного дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин похвастался в персональном микроблоге забавным головным убором, который ему привезла вернувшаяся из путешествия по Норвегии супруга Юлия. Оригинальная шапка так понравилась музыканту, что он просто не смог сдержать восторженных и ироничных замечаний.
AD
AD
Экс-участник популярного дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин является примерным семьянином, который просто души не чает в своих детях и хрупкой супруге Юлии. Жена Костюшкина не просто прекрасная мать двоих детей, но и самодостаточная личность, которая сумела построить собственную карьеру, не довольствуясь лишь звездным статусом своего супруга.
instagram.com
instagram.com
Недавно Юлия вернулась из увлекательного путешествия по Скандинавии. Женщина приняла участие в интересном проекте и сумела воплотить в жизнь сою давнюю мечту – побывать в Норвегии. Стас же с сыновьями остался дожидаться супругу дома. И вот, вернувшись из тура, она привезла ему очаровательную меховую шапку, сообщив что в ней он будет «в доску свой, в шоубизе».
instagram.com
instagram.com
Подписчики артиста оценили шутку музыканта и поздравили его с возвращением супруги, по которой он очень скучал.

Напомним, что после распада группы «Чай вдвоем» Стас помимо музыкальной карьеры занялся еще и предпринимательской деятельностью. Мужчина открыл свою сеть кафе-пышечных и три пончиковых. Кроме того, артист запустил производство собственного чая и не намерен на этом останавливаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325