Меню

Новости

Стас Садальский нелицеприятно отозвался о Меньшовой и Галкине

Стас Садальский нелицеприятно отозвался о Меньшовой и Галкине
Актер Станислав Садальский известен своим сарказмом и язвительностью по отношению к другим медийным личностям. На этот раз его «жертвами» стали ведущие Первого канала Максим Галкин и Юлия Меньшова.
AD
AD
Известный актер театра и кино, теле- и радио ведущий постоянно выкладывает в своем микроблоге разгромные посты о других знаменитостей. Причем Садальский особо не церемонится в выражениях и использует довольно красочные эпитеты. Очередная публикация Станислава посвящена ведущим шоу «Сегодня вечером». При этом Заслуженный артист РСФСР обратился к генеральному директору Первого канала с предложением заменить Галкина и Меньшову.

«Посмотрел «В субботу вечером» на Первом. И что? Дилетант разговаривает с дилетантом. Пустой и ещё пустее... Константин Львович, ну, не можете это не увидеть, что две абсолютные красующиеся друг перед другом мартышки по определению не могут вести эту программу. Пригласите... Подскажите, кого, дорогие читатели? Меня только, чур, не предлагать»
Подписчики Садальского разделились на несколько лагерей. Одни высказывали мнение, что ведущие вполне подходящие и лучших для этой передачи просто не найти.

«Хорошая передача, нормальные ведущие»

«Да мы ничего не понимаем! Раздражающие передачи и раздражающие ведущие специально даются на ТV-каналах, чтобы мы не сидели у телевизора, а больше времени проводили с семьей, друзьями, больше бывали на природе, выходили на культурные мероприятия»

«Отличные превосходные ведущие особенно Галкин! Его везде слушать интересно и с детьми и со стариками! Находчивый смешной ироничный! Просто супер ! Лучше его не найдешь»

«А мне кажется, прекрасная передача и ведущие замечательные!!! Сколько людей-столько и мнений и всем не угодишь»


Другие же отметили, что Галкин и Меньшова – профессионалы своего дела, но вместе они просто не сработались.

«И Галкин профессионал, и Меньшова была хороша в своей передаче, а вместе эту не получилось держать в тонусе»

«Меньшова вполне могла самостоятельно вести этот цикл передач. И тоже сохранить атмосферу интимности и уюта. Галкин это полный трэш всегда и везде. Его голос невыносимо раздражает»

«Люблю всех отдельно-Юлечку, Максима, Малахова. Просто не подходит программа. Максим профи- он в любом месте найдет, что сказать. Юля-умничка»
Третьи полностью поддержали Станислава, заявив, что не могут смотреть эту передачу именно из-за «отвратительных» ведущих.

«Я первый раз посмотрела, правда не до конца, терпения не хватило. Ведущие напрягали»

«Согласна с Вами Стас, передача с этими ведущими ужасная»

«Да, тандем у них не получается. Нет ни какой совместимости»

«Меньшова ведёт программу отвратительно! Она раздражает! Тошно смотреть»


Кстати, на призыв предложить новых ведущих фанаты Садальского предложили осень много вариантов, среди которых значились и Стриженова, и Шарапова, и Шепелев, и даже Малахов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325