Меню

Новости

Степан Меньщиков заставляет жену сделать ДНК-тест для новорожденной дочери

Степан Меньщиков заставляет жену сделать ДНК-тест для новорожденной дочери
В конце августа Степан Меньщиков и Ангелина Монах стали родителями. Бывший участник шоу «Дом-2» уверял, что абсолютно счастлив. Но недавно стало известно, что Степан сомневается в своем отцовстве и предложил супруге пройти ДНК-экспертизу.
AD
AD
Роман Ангелины Монах и Степана Меньщикова развивался стремительно: познакомившись в Таиланде в конце прошлого года, пара уже в феврале объявила, что ждет пополнение. Во время беременности Ангелины влюбленные решили вернуться на проект «Дом-2» и даже приняли участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Несмотря на то что победить им не удалось, Степан и Ангелина все же поженились.
Степан Меньщиков с дочерью
Степан Меньщиков с дочерью
В конце августа супруги стали родителями дочери, которую назвали необычным именем Степания. После этого они решили покинуть проект. Но тихой семейной жизни у Степана и Ангелины не вышло: недавно стало известно, что они станут героями шоу «На самом деле» на Первом канале. Степан попросил жену пройти проверку на полиграфе и сделать ДНК-экспертизу для новорожденной дочери. По словам Ангелины, он начал сомневаться в своем отцовстве.
«Да, Степа хочет, чтобы я сдала тест ДНК и убедила его в том, что Степания его родная дочь! Я не знаю, что у него в голове, но считаю, что нужно доверять друг другу. Но если у него закрались сомнения, то я подумаю, идти мне или не идти на этот шаг. И да, кто-то начал нас обвинять в том, что мы пойдем на Первый канал и так далее... Друзья! Надо будет — по всем каналам пойдем. Лично мне и Степе нечего скрывать. Вы нашу жизнь и так на «ДОМе-2» наблюдали!» — заявила Ангелина.
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Степан уже участвовал в шоу «На самом деле»: три года назад он решил проверить, является ли биологическим отцом детей, рожденных в браке с Евгенией Шамаевой. Выяснилось, что старший сын шоумена не является его ребенком, однако Степан не отказался от мальчика и продолжил воспитывать его.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325