Меню

Новости

Стильная теща! Жена Александра Цекало впервые показала молодую маму

Стильная теща! Жена Александра Цекало впервые показала молодую маму
Александр Цекало и Дарина Эрвин большую часть года проводят в США, но при этом остаются одной из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса: Дарина часто делится семейными фото, своими эскизами, а вчера впервые показала подписчикам свою стильную маму.
AD
AD
Четвертая супруга Александра Цекало, художница Дарина Эрвин на 30 лет младше своего супруга, но все же пара выглядит счастливой: девушка рассказывает в микроблоге, что карантин сплотил ее с мужем, они вместе занимаются спортом, работают над сценарием для нового фильма. Однако не забывает Дарина и о других членах своей семьи. В день матери, который в США празднуется во второе воскресенье мая, она впервые показала свою маму.
Мама Дарины Эрвин
Мама Дарины Эрвин
В Stories Дарина рассказала, что ее мама Сана тоже живет в США, она обожает шоппинг, старается выглядеть стильной и подбирать яркие и необычные наряды. Кроме того, по словам супруги Александра Цекало, ее мама очень любит фотографироваться, поэтому на прогулках с ней Дарина превращается в настоящего папарацци. К сожалению, во время карантина поздравить Сану лично художница не смогла, зато теперь поклонники поняли, от кого Дарина унаследовала свою яркую внешность.
Мама Дарины Эрвин
Мама Дарины Эрвин
Кстати, некоторые подписчики Дарины заметили, что Сана на несколько лет моложе супруга художницы и могла бы составить с ним отличную пару. Кроме того, Дарине посоветовали последовать примеру мамы и избавиться от цветных линз, ведь с карими глазами она смотрелась бы не менее ярко. Сам же Александр Цекало, по информации СМИ, с четвертой тещей не знаком лично, он предпочитает не сближаться с семьей Дарины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325